Представителями Федерации «Женщины за мир во всем мире», 27 февраля в Доме общественных организаций г. Москвы, был проведён мастер-класс чтения лекций по нравственному воспитанию.В мастер-классе участвовало более 30 человек , представителей различных общественных организаций и педагогов.
Первой выступила Ольга Владимировна Вакулинская (президент Федерации «Женщины за мир во всём мире») с презентацией «Любовь и сексуальность в эпоху СПИДа». Она рассказала о различных проблемах, которые возникают, если молодые люди бездумно ведут «свободный» образ жизни, вступают в сексуальные связи до брака. Так же Ольга говорила о ценности сексуальных отношений для человека и важности воздержания.
Следующий выступающей была Людмила Филлиповна Зюзина, представитель Общероссийской общественной организации » Общее дело». Она предоставила материалы по профилактике алкоголизма, наркомании, курения и рассказала о методах работы с молодыми людьми в учебных заведениях.
Презентацию «Мат- не наш формат» представила Марианна Владимировна Бугримова представитель общественной организации » Второе поколение». Были раскрыты методы работы с детьми по данной теме и гости получили информацию для практического использования лекции.
В завершении, Ольгой Владимировной Вакулинской была представлена презентация «Здоровый образ жизни», где раскрывалась тема профилактики вредных привычек (курения, испития спиртных напитков и употребления наркотиков). Присутствующие задавали много вопросов, была получена обратная связь по этой теме и предыдущим темам. Все остались довольны. Спасибо представителям Дома Общественных Организаций за активную помощь в проведении мастер-класса!

 

Мастер-класс чтения лекций по нравственному воспитанию

Форма обратной связи: